Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 ИЭК, четырехполюсный, номинальным током 63 Ампера MPR10-4-063 Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.
Эффективное переключение электрических цепей. Проведение тока в нормальном режиме. Оперативное включение и выключение электрических цепей. Три фиксированных положения рукоятки I-0-II. Среднее положение рукоятки фиксирует нулевое положение контактов. Увеличенная прочность в зоне присоединения проводников за счет дополнительных заклепок и монолитной лицевой панели. Фирменный дизайн и гравировка логотипом боковых сторон. Характеристики: Тип включения или отключения: Переключатель на 2 направления Количество переключающих контактов: 4 Количество полюсов: 4 Номин ток: 63 А Номин раб напряжение: 400 В Тип напряжения: Переменный (AC) Ширина по количеству модульных расстояний: 72 мм Степень защиты - IP: IP20 Частота сети: 50 Гц Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 4000 кВ Вкл и откл способность: 3 I на Ie Напряжение постоянного тока на один полюс: 48 В Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw: 12 А Мех износостойкость: 30000 циклов Электр износостойкость: 10000 циклов Макс поперечное сечение проводника: 10 мм2 Момент затяжки винтов контактных зажимов: 1.2 нм Диапазон рабочих температур: -25…+40 °C Относительная влажность воздуха: 50% при + 40°С Рабочее положение: Вертикальное Угол возможного отклонения в рабочем положении: 90 °C Категория применения: АС-22В
Технические характеристики Бренд IEK Номинальный ток 63 A Количество полюсов 4 Реверсивный Да Количество модулей 4
Код EAN: 4606056316995, 4606056578706, 4610084011838
Код товара: MPR10-4-063
Тип устройства: рубильник, выключатель нагрузки, выключатель разъединитель
Тип установки: модульный, на дин-рейку, на DIN-рейку
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В