Номинальное рабочее напряжение - 400В Ширина модуля - 9мм
Код EAN: 4606056044454, 4606056044461, 4606056145939
Код товара: MIF10-400
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В