Номинальное напряжение MLS10-230-K07 - 230В Номинальная мощность MLS10-230-K07 - 0,5Вт Преимущества:
Технические характеристики Бренд IEK Количество ламп в индикаторе 1 Цепь питания Высоковольтная 230В Цвет свечения синий/голубой Ток цепи питания переменный (АС) Модульный размер 1 Тип ламп неоновый
Код EAN: 4606056044560, 4606056044577, 4606056044584
Код товара: MLS10-230-K07
Лампа сигнальная ЛС-47 син. IEK MLS10-230-K07 Номин. (расчетное) напряжение 230 В Цвет купола/колпачка Синий Тип лампы Лампа тлеющего разряда (неон) Макс. мощность лампы .5 Вт Тип напряжения Переменный ток (AC) Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 1 Глубина установочная (встраив.) 72.5 мм Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В