Номинальное напряжение MLS10-230-K04 - 230В Номинальная мощность MLS10-230-K04 - 0,5Вт Преимущества:
Технические характеристики Бренд IEK Модульный размер 1 Тип ламп неоновый Количество ламп в индикаторе 1 Цепь питания Высоковольтная 230В Цвет свечения красный Ток цепи питания переменный (АС)
Код EAN: 4606056044539, 4606056044546, 4606056044553
Код товара: MLS10-230-K04
Лампа сигнальная ЛС-47 красн. IEK MLS10-230-K04 Номин. (расчетное) напряжение 230 В Цвет купола/колпачка Красный Тип лампы Лампа тлеющего разряда (неон) Макс. мощность лампы .5 Вт Тип напряжения Переменный ток (AC) Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 1 Глубина установочная (встраив.) 72.5 мм Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В