Диапазон рабочих температур от -40°С до +80°С.
Степень защиты - IP68.
Технические характеристики Бренд IEK Тип Гермоввод MG Степень защиты IP68 Диаметр кабеля min 20 мм Посадочный диаметр 40 мм Материал Пластик Диаметр кабеля max 29 мм Цвет Черный
Код EAN: 4606056042443
Код товара: YSA10-30-40-68-K02
Дополнительные характеристики Тип изделия: кабельный ввод, сальник, гермоввод
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В