Преимущества: Удобство и простота сборки благодаря съемной монтажной раме. Полная комплектация. Возможность установки шин сверху и снизу. Многофункциональный кабель-ввод. Увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками для удобства прокладки проводов. Возможность пломбировки фальш-панели. Жесткость конструкции. Унифицированный модельный ряд. Высокий уровень электробезопасности. Стильный, эргономичный дизайн. Наличие защитной оперативной панели суппортов для шин. Характеристики: Тип монтажа: Навесной Кол-во рядов: 3 Ширина по количеству модульных расстояний: 72 Тип крышки: Закрытого типа (закрывающаяся) Материал корпуса: Сталь Высота: 565 мм Ширина: 620 мм Глубина: 136 мм Степень защиты - IP: IP54 Вес: 11.5 кг
Код EAN: 4606056182361
Код товара: MKM11-N-2X36-54-Z-U
Корпус металлический ЩРн-2х36з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X36-54-Z-U Способ монтажа Открытой установки Тип передней панели Закрытого типа Материал корпуса Сталь Высота 565 мм Ширина 620 мм Глубина 136 мм Цвет Серый Степень защиты (IP) IP54
Тип изделия: шкаф, щит, щиток, бокс, электрощит, электрощиток
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В