Преимущества
Технические характеристики Материал корпуса - Сталь Материал рассеивателя - полистирол Источник света - Светодиоды Потребляемая мощность - 36 Вт Диапазон рабочих напряжений - 180-240 В (светодиодные панели сохраняют работоспособность при напряжении 265В со снижением срока службы.) Номинальная частота сети - 50/60 Гц Степень защиты - IP20 Коэффициент пульсации - не более 0,05 Коэффициент мощности - не менее 0,8 Класс защиты от поражения электрическим током I Цветовая температура - 6500 К Коэффициент цветопередачи - Ra70 Рабочая температура - от —20°С до +35°С Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 - УХЛ 4 Угол раскрытия луча - 120° Способ установки - стационарный (настенно-потолочный, накладной) Габаритные размеры - 595x595x20 мм
Технические характеристики Бренд IEK Способ монтажа Накладные Способ монтажа Встраиваемые Способ монтажа Подвесные Применение Для офисных помещений Тип светильника Панельный Цвет корпуса Белый Форма светильника Квадратный Мощность 36 W Цветовая температура 6000-6500 K Световой поток 3600 Lm Входное напряжение 220 V Степень защиты IP20 - IP33 Материал корпуса Металл Рассеиватель Опал Длина светильника 595 мм Ширина светильника 595 мм Высота светильника 20 мм Общий диаметр мм Монтажный диаметр мм Монтажный размер, Длина мм Монтажный размер, Ширина мм Аксессуары Нет Дополнительные функции Нет
Код EAN: 4606056491616, 4606056491623
Код товара: LDVO3-6560-36-6500-U-K01
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В