Электромагнитный трехполюсный контактор Tesys D 95A катушка 220В AC 1NO+1NC Schneider Electric LC1D95M7 Контакторы серии TeSys D являются одним из наиболее ярких достижений компании Schneider Electric за последние годы.
Преимущества номинальный ток от 9 до 150А (АС3), номинальное напряжения - 690В; температура окружающей среды при работе от -50°С до +60°С; встроенные дополнительные контакты мгновенного типа 1НО + 1НЗ; количество полюсов-3 или 4; широкий диапазон управляющего напряжения; безвинтовое крепление на 35-мм рейку или крепление на винтах; запатентованная концепция клеммных зажимов EverLink (от 40 до 65 A). система S-образных шин (позволяет быстро соединять аппараты, установленные в ряд на одной монтажной рейке) (от 40 до 65 A). Категории применения АС3,АС1,АС4,DC Типы присоединения - винтовые, пружинные, втычные, с кабельными наконечниками Применение пассажирские лифты, подъемники и лифты для товаров; системы обогрева, системы вентиляции и охлаждления; освещение; гаражные ворота, автоматические двери; автомобильные мойки; насосные станции, бассейны; погрузчики; конвейеры; и многое другое. Описание от производителя:
Контактор серии TeSys LC1D Schneider Electric - 3P (3НО) - номинальный ток 95 А (AC-3) - напряжение управления 220 В пер. тока 50/60 Гц - доп.контакты - 1НЗ+1НО - монтаж - на панель или DIN-рейку - присоединения - винтовые зажимы. Контакторы серии TeSys D имеют высокую надежность, длительную механическую и электрическую износостойкость, а также самый широкий спектр аксессуаров для всех типов
КОНТАКТОР D 3Р,95 A,НО+НЗ,220V 50/60 ГЦ,ЗАЖИМ ПОД ВИНТ,
Технические характеристики Бренд Schneider Electric Бренд Systeme Electric Номинальный ток (АС-3) 95 A Количество полюсов 3 Количество НO доп. контактов 1 Количество НЗ доп. контактов 1 Напряжение цепи управления 220 В Ток цепи управления переменный
Код EAN: 3389110451634
Код товара: LC1D95M7
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В