Трехполюсный автоматический выключатель EasyPact в литом корпусе 100А Schneider Electric EZC100F3100 Автоматические выключатели EasyPact имеют три типоразмера и представляют собой простое и универсальное решение для защиты сетей низкого напряжения. Легко выбрать, легко установить, легко использовать.
Применение в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающих 50кА при 415В: промышленные установки, жилые здания, административно - коммерческие объекты.
Технические характеристики: семейство продуктов - EasyPact количество полюсов - 3 число защищенных полюсов - 3 номинальный ток In - 100A частота сети - 50/60Гц тип управления - тумблерный переключатель способ крепления - закрепленный механическая износостойкость - 85000 циклов степень защиты - IP20 Температура эксплуатации - от -25°C до +70°C Описание от производителя:
Автоматический выключатель EasyPact EZC100F Schneider Electric; 3P3t; номинальный ток 100 А; Icu = 10 kA при 400/415 В; Ics=50% Icu; расцепитель – термомагнитный, нерегулируемый; ШхГхВ – 75х60х130 мм; исполнение – стационарный; монтаж - на панели. - Выключатели EasyPact EZC предназначены для защиты распределительных сетей до 690 В пер. тока. - Обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания. - Возможна эксплуатация при температуре до 50 °С без изменения характеристик.
3П3Т АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ EZC100 10KA/400В 100 A
Технические характеристики Бренд Schneider Electric Бренд Systeme Electric Номинальный ток 100 A Количество полюсов 3 Отключающая способность Icu 400В 10 кА Расцепитель Термомагнитный Регулировка расцепителя Нет
Код EAN: 3303430300496, 43303430300494, 73303430300495
Код товара: EZC100F3100
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В