Предохранитель плавкий ППНИ-33 IEK DPP20-160 Описание плавких предохранителей ИЭК Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Предохранители плавкие ППНИ cоответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0 , 50339.2.
Характеристики предорхранителя DPP20-160 Номинальное напряжение частотой - 400,500,660В Номинальная частота - 50Гц Номинальный ток - 160А Типоразмеры - 0 Классификационная группа - gG* Номинальная отключающая способность - 50кА при 660В, 120кА при 500В Диапазон рабочих температур - от-45°С до+60°С Степень защиты выключателя - IP00 Рабочее положение - вертикальное и горизонтальное Указатель срабатывания(индикатор) - выдвижной шток(боек) Материал контактов - медь с гальваническим покрытием*
"g" - защита с отключающей способностью во всем диапазоне от перегрузки и короткого замыкания
Технические характеристики Бренд IEK Формат предохранителя Ножевые предохранители Габарит 0 Номинальный ток 160 А Диапазон отключения и категория применения gG/gL
Код EAN: 4606056058185, 4606056058192
Код товара: DPP20-160
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В