Светильник ЭРА под светодиодную лампу T8 c цоколем G13 длиной 1200 мм Б0043773
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой T8. Подключение к сети 220В. Для освещения школ, поликлиник, муниципальных учреждений, административных помещений, офисов, холлов.
Используется только с LED лампами с цоколем G13 размером 1200мм
- Напряжение: 165-265 В
- Коэффициент пульсации светового потока: < 5%
- Коэффициент мощности, PF: >0.9
- Степень защиты IP20
- Материал корпуса: сталь с порошковой окраской
- Патрон из негорючего пластика
- Габаритные размеры: 1223х35х16 мм
Светильник ЭРА SPO-801-0-001-120 IP20 под 1 светодиодную лампу T8 G13 LED 1200мм
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Способ монтажа | Накладные |
| Применение | Для бытового помещения |
| Тип светильника | Линейные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Мощность | W |
| Световой поток | Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP20 - IP33 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рассеиватель | Нет |
| Длина светильника | 1220 мм |
| Ширина светильника | 50 мм |
| Высота светильника | 34 мм |
| Общий диаметр | мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Нет |
| Дополнительные функции | Под светодиодную лампу |
Размеры: 0.1x3.5x2 мм.
Код EAN: 5056306048227, 5056306048258
Код товара: Б0043773
Самовывоз в Хабаровске
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
- адрес г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 145а
- время Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб-Вс 09:00 - 17:00
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по городу Хабаровск
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Хабаровскому краю
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)