Трехламповый светодиодный карданный светильник Фокус-1 скрытой установки мощность 3х11Вт нейтральный белый свет SQ0369-0415
Светодиодный светильник "Фокус-1" от компании TDM – это современное, стильное и функциональное решение для освещения интерьеров. Подходит для использования в сухих помещениях (офисы, жилые комнаты, магазины). Идеально подходит для установки в подвесные потолки. Минималистичный карданный корпус, гармонично вписывается в современные интерьеры. Светодиоды, обеспечивающие яркое освещение при низком энергопотреблении.
Этот светильник станет отличным выбором для организации акцентного или функционального освещения, подчеркнув детали интерьера и создавая комфортную атмосферу.
Характеристики:- Номинальное напряжение - 230 В
- Мощность - 3х11 Вт
- Количество модулей - 3
- Цветовая температура - 4000К
- Цвет - белый
- Световой поток - 3000 лм
- Индекс цветопередачи - 80Ra
- Угол рассеивания - 35 градусов
- Степень защиты - IP20
- Габаритные размеры - 125х345 мм
Технические характеристики| Бренд | TDM Electric |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Применение | Для бытового помещения |
| Тип светильника | Карданные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Мощность | 33 W |
| Цветовая температура | 4000-4500 K |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP20 - IP33 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Длина светильника | 345 мм |
| Ширина светильника | 125 мм |
| Высота светильника | мм |
| Общий диаметр | мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
Код товара: SQ0369-0415
Дополнительные характеристики Тип монтажа: в нишу, встраиваемый, скрытый монтаж, встроенный, скрытой проводки, скрытой установки
Самовывоз в Санкт-Петербурге
- г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 163
- с 8:00 до 19:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Санкт-Петербургу
- 300 рублей в пределах КАД.
- с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Ленинградской области
- 500 рублей до 5-ти км. от КАД.
- 40 рублей за 1 км. от КАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.
- с 10.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)