Светильник СПО 120х2 ТДМ под 2 светодиодные (LED) лампы T8 с цоколем G13 длиной 1200 мм SQ0327-0704
Подходит для освещения производственных площадей, складов, автомоек, и других помещений с повышенной влажностью. Для освещения производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, автомоек, других мест с повышенной влажность. В бытовом секторе освещение гаражей, подсобных помещений, подвалов
Используется только с LED лампами с цоколем G13 размером 1200мм
Назначение:- Для общего освещения административных и общественных помещений: магазинов, офисов, лечебных и учебных учреждений, столовых, цехов.
Конструкция:- Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской.
- Торцевые крышки выполнены из ударопрочного полистирола белого цвета, крепятся к корпусу винтами.
- Экструдированный рассеиватель изготовлен из полистирола.
- Светильники рассчитаны на работу с линейными LED-лампами T8/G13 длиной 120 см. (Не устанавливать линейные люминесцентные лампы!)
- Степень защиты IP20.
Преимущества:- Классический дизайн.
- Прозрачный рассеиватель.
- Установка непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
- Замена традиционных светильников с люминесцентными лампами. LED-лампы обеспечивают экономию электроэнергии, мгновенное включение, бесшумную работу.
Характеристики:- Тип лампы: Линейная лампа LED T8
- Напряжение: 220 В
- Цоколь: G13
- Степень защиты: IP20
- Длина: 1265 мм
- Ширина: 160 мм
- Высота: 70 мм
При покупке ламп Osram/Ledvance с данным светильником, требуется незначительное изменение электрической схемы светильника для корректной работы ламп. Светодиодные лампы Osram/Ledvance имеют подключение с одной стороны, в отличие от распространенных на территории РФ ламп других производителей (подключение с двух сторон).
Описание от производителя:
Назначение:
Предназначены для общего освещения.
Преимущества:
Установка непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов. Замена традиционных светильников с люминесцентными лампами. LED-лампы обеспечивают экономию электроэнергии, мгновенное включение, бесшумную работу.
Конструкция:
Торцевые крышки крепятся к корпусу винтами. Светильники рассчитаны на работу с линейными LED-лампами T8/G13 длиной 60 и 120 см. (Не устанавливать линейные люминесцентные лампы!)
Материалы:
Корпус: Сталь Порошковая краска Рассеиватель: ПС (полистирол)
Упаковка:
Коробка из гофрокартона
Светильник СПО 120х2 под LED лампу T8 TDM Electric
Технические характеристики| Бренд | TDM Electric |
| Способ монтажа | Накладные |
| Применение | Для бытового помещения |
| Тип светильника | Линейные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Мощность | W |
| Световой поток | Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP20 - IP33 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рассеиватель | Матовый |
| Длина светильника | 1265 мм |
| Ширина светильника | 160 мм |
| Высота светильника | 70 мм |
| Общий диаметр | мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Нет |
| Дополнительные функции | Под светодиодную лампу |
Размеры: 130x30.5x19.5 мм.
Код EAN: 4690259345081, 4690259345098
Код товара: SQ0327-0704
Самовывоз в Нижнем Новгороде
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
- г. Нижний Новгород, Шлиссельбургская улица, 23Б
- с 08:00 до 20:00
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Нижнему Новгороду
- 190 рублей (сумма заказа до 5 000 рублей).
- 0 рублей (сумма заказа более 5 000 рублей)
- с 10.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Нижегородской области
- Отправка Транспортной компанией.
- По договоренности.
Оплата:
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)