Аварийный светодиодный светильник квадратный 595*595 накладной и встраиваемый в армстронг с блоком бап Б0065283
Универсальная светодиодная панель. Подходит для освещения школ, поликилинник, офисных помещений, холлов. Имеет встроенный БАП.
Для освещения муниципальных учреждений, административных помещений, офисов, холлов.
Характеристики:- Мощность системы - 40 Вт
- Напряжения - 220 В
- Материал корпуса - Сталь с порошковой окраской
- Материал рассеивателя - Пластик опаловый
- Цветовая температура - 4000 К
- Световой поток - 4200 Лм
- Цвет корпуса - белый
- Габаритные размеры - 595х595x25 мм
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Способ монтажа | Накладные |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ монтажа | Подвесные |
| Применение | Для офисных помещений |
| Применение | Для медицинских учреждений |
| Применение | Для ЖКХ |
| Применение | Для аварийного освещения |
| Применение | Для потолков Армстронг |
| Применение | Для производственных помещений |
| Тип светильника | Панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Квадратный |
| Мощность | 40 W |
| Цветовая температура | 4000-4500 K |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рассеиватель | Опал |
| Длина светильника | 595 мм |
| Ширина светильника | 595 мм |
| Высота светильника | 25 мм |
| Общий диаметр | мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Блок питания |
| Аксессуары | Блок аварийного питания |
| Дополнительные функции | С аккумулятором |
Код товара: Б0065283
Дополнительные характеристики Тип монтажа: в нишу, встраиваемый, скрытый монтаж, встроенный, скрытой проводки, скрытой установки
Самовывоз в Санкт-Петербурге
- г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 163
- с 8:00 до 19:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Санкт-Петербургу
- 300 рублей в пределах КАД.
- с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Ленинградской области
- 500 рублей до 5-ти км. от КАД.
- 40 рублей за 1 км. от КАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.
- с 10.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)