LED лампочка таблетка мощностью 15 Вт с цоколем GX53 теплый свет для натяжных потолков Б0036551
Лампа светодиодная GX53 - это источник света на основе технологии светодиодов (LED). Она представляет собой плоский круглую лампу с цоколем GX53, который обеспечивает высокую яркость и эффективность, используя значительно меньше энергии, чем обычные лампы накаливания.
Лампы GX53 широко используются в освещении внутри помещений, таких как гостиные, спальни, кухни, ванные комнаты и т.д. Они часто используются в светильниках, которые требуют компактных и тонких источников света.
Лампы GX53 доступны в различных цветовых температурах, от теплого желтого до более холодного белого света, что позволяет выбирать свет, наиболее подходящий для конкретного помещения и его использования. Кроме того, лампы GX53 имеют длительный срок службы и позволяют значительно снизить расходы на электроэнергию.
Характеристики:- Мощность: 15 Вт (эквивалент мощности 130 Вт)
- Напряжение: 170-265 В
- Световой поток: 1200 Лм
- Цветовая температура: 2700 К
- Цоколь: GX53
- Срок службы: 30 000 часов
- Габариты размеры: D 75x30 мм
Лампочка светодиодная ЭРА STD LED GX-15W-827-GX53 GX53 15Вт таблетка теплый белый свет
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Исполнение лампы | Светодиодные |
| Форма лампы | Таблетки |
| Назначение | Жилое/коммерческое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Покрытие колбы | Белый/Матовый |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 2400-2700K (Теплый) |
| Допфункция | Нет |
Код EAN: 5056183783686, 5056183783976, 5056183783983
Код товара: Б0036551
Самовывоз в Хабаровске
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
- адрес г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 145а
- время Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб-Вс 09:00 - 17:00
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по городу Хабаровск
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Хабаровскому краю
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)