LED лампочка таблетка мощностью 9 Вт с цоколем GX53 холодный свет для натяжных потолков Б0048019
Лампа светодиодная GX53 - это источник света на основе технологии светодиодов (LED). Она представляет собой плоский круглую лампу с цоколем GX53, который обеспечивает высокую яркость и эффективность, используя значительно меньше энергии, чем обычные лампы накаливания.
Лампы GX53 широко используются в освещении внутри помещений, таких как гостиные, спальни, кухни, ванные комнаты и т.д. Они часто используются в светильниках, которые требуют компактных и тонких источников света.
Лампы GX53 доступны в различных цветовых температурах, от теплого желтого до более холодного белого света, что позволяет выбирать свет, наиболее подходящий для конкретного помещения и его использования. Кроме того, лампы GX53 имеют длительный срок службы и позволяют значительно снизить расходы на электроэнергию.
Характеристики:- Мощность: 9 Вт (эквивалент мощности 80 Вт)
- Напряжение: 170-265 В
- Цветовая температура: 6000 К
- Световой поток: 720 Лм
- Угол светового пучка: 110 °
- Цоколь: GX53
- Длина: 22 мм
- Диаметр: 75 мм
- Срок службы: 30 000 ч
Лампочка светодиодная ЭРА STD LED GX-9W-860-GX53 GX53 9Вт таблетка холодный дневной свет
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Исполнение лампы | Светодиодные |
| Форма лампы | Таблетки |
| Назначение | Жилое/коммерческое |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Покрытие колбы | Белый/Матовый |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000-6500K (Дневной) |
| Допфункция | Нет |
Код EAN: 5056396208990, 5056396209003, 5056396209010
Код товара: Б0048019
Самовывоз в Хабаровске
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
- адрес г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 145а
- время Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб-Вс 09:00 - 17:00
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по городу Хабаровск
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Хабаровскому краю
- по договоренности
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)