LED лампочка таблетка мощностью 12 Вт с цоколем GX53 холодный свет для натяжных потолков Б0048014
Лампа светодиодная GX53 - это источник света на основе технологии светодиодов (LED). Она представляет собой плоский круглую лампу с цоколем GX53, который обеспечивает высокую яркость и эффективность, используя значительно меньше энергии, чем обычные лампы накаливания.
Лампы GX53 широко используются в освещении внутри помещений, таких как гостиные, спальни, кухни, ванные комнаты и т.д. Они часто используются в светильниках, которые требуют компактных и тонких источников света.
Лампы GX53 доступны в различных цветовых температурах, от теплого желтого до более холодного белого света, что позволяет выбирать свет, наиболее подходящий для конкретного помещения и его использования. Кроме того, лампы GX53 имеют длительный срок службы и позволяют значительно снизить расходы на электроэнергию.
Характеристики:- Мощность: 12 Вт (эквивалент мощности 110 Вт)
- Напряжение: 220-240 В
- Цветовая температура: 6500 К
- Световой поток: 960 Лм
- Угол светового пучка: 110 °
- Цоколь: GX53
- Длина: 29 мм
- Диаметр: 75 мм
- Срок службы: 20 000 ч
Лампочка светодиодная ЭРА RED LINE LED GX-12W-865-GX53 R GX53 12Вт таблетка холодный дневной свет
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Исполнение лампы | Светодиодные |
| Форма лампы | Таблетки |
| Назначение | Жилое/коммерческое |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Покрытие колбы | Белый/Матовый |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000-6500K (Дневной) |
| Допфункция | Нет |
Код EAN: 5056396208846, 5056396208853, 5056396208860
Код товара: Б0048014
Самовывоз в Санкт-Петербурге
- г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 163
- с 8:00 до 19:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Санкт-Петербургу
- 300 рублей в пределах КАД.
- с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Ленинградской области
- 500 рублей до 5-ти км. от КАД.
- 40 рублей за 1 км. от КАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.
- с 10.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)