Пылевлагозащищённый накладной светодиодный светильник мощностью 15 Ватт, нейтральный белый свет, c оптико-акустическим датчиком Б0047638
Пылевлагозащищённый LED-светильник IP65 круглой формы. Оснащён оптико-акустическим датчиком. В случае отсутствия какого-либо шума, свет гаснет. Если время задержки, 20-25 секунд, еще не истекло и зафиксирован источник шума, тогда начинается новый отсчет.
Светильники срабатывают на уровень освещенности. Порог срабатывания <20 лк. Когда в помещении светло, осветительный прибор не включится. Прием сигналов не зависит от месторасположения источника шума.
Пороговый уровень шума - 60 дБ. Не рекомендуется размещать в местах, где много шума. Для таких помещений, в данной серии представлены модели с микроволновым датчиком. Светит нейтральным белым светом, приближенным к естесственному дневному. Экономичная светодиодная технология сокращает до 80% расходов на оплату электричества. Этот светильник идеален для освещения блока ЖКХ, гаражей, балконов, а так же других помещений с повышенной влажностью.
Характеристики:- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 165-265 В
- Световой поток: 1425 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Индекс цветопередачи: Ra>70
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Тип рассеивателя: матовый
- Цвет корпуса: белый
- Габаритные размеры: 175х52 мм
SPB-201-2-40K-015 ЭРА Cветильник светодиодный IP65 15Вт 1425Лм 4000К опт-ак датчик движения (40/640)
Технические характеристики| Бренд | ЭРА |
| Способ монтажа | Накладные |
| Применение | Для бытового помещения |
| Тип светильника | С плафоном |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круглый |
| Мощность | 15 W |
| Цветовая температура | 4000-4500 K |
| Световой поток | 1425 Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP65 - IP69 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рассеиватель | Матовый |
| Длина светильника | мм |
| Ширина светильника | мм |
| Высота светильника | 52 мм |
| Общий диаметр | 175 мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Нет |
| Дополнительные функции | С оптико-акустическим датчиком |
Код EAN: 5056396202264, 5056396202271
Код товара: Б0047638
Самовывоз в Краснодаре
- г.Краснодар, Сормовская ул., д. 12/3
- с 8:00 до 17:00 в рабочие дни РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Краснодару
- заказы до 15 000 руб. или свыше 12 км. от ПВЗ - до 500 р.
- заказы от 15 000 и до 12 км. от ПВЗ - бесплатно.
- с 8:00 до 17:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Краснодарскому краю
- Свыше 12 км. от ПВЗ.
- 40 рублей за 1 км. от ПВЗ.
- с 8:00 до 17:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)