Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ) MAD10-2-016-C-030
MAD10-2-016-C-030 Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ)
  • Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ)
Артикул:
MAD10-2-016-C-030
  Обзор от AI
Производитель: IEK (ИЭК)
Цена: 797,11 р. за 1 шт
* цена указана с учетом НДС.
Наличие:
Самовывоз из ПВЗ:
м. Новохохловская 18 мая
Доставка по Москве и области: 19 мая
Купить:  - +   шт
Начислим 8 бонусов
За каждую единицу этого товара при покупке.
Каждому авторизованному пользователю.
1 бонус = 1 рубль при следующем заказе.
Cертификат IEK
Дифференциальные автоматы двухполюсные KARAT АД12 тип АС IEK
Самовывоз в Москве:
ул. Новохохловская, д.91, стр.10
                                     подробнее ...
Доставка по Москве и МО:
                                     подробнее ...
Отправка заказов
        в регионы России - подробнее ...
Обмен и возврат товара
            Возможен в течение 220 дней
                               в рабочие дни РФ
  • Описание
  • Характеристики
  • Фото
  • Добавить фото
  • Документация
  • Вопрос-ответ (1)
  • Отзывы
  • Где купить
Дифференциальный автоматический выключатель ИЕК АД12 2Р 16А 30мА MAD10-2-016-C-030
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
  • в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
  • в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
  • защиту от перегрузки и короткого замыкания;
  • защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
    Характеристики электрического автомата MAD10-2-016-030
  • Номинальный ток In - 16А
  • Номинальный отключающий дифференциальный ток IDn - 30мА
  • Номинальная отключающая способность - 4500А
  • Рабочая характеристика при наличии дифференциального тока - АС
  • Время отключения при номинальном дифференциальном токе - <40мс
  • Число полюсов - 2
  • Условия эксплуатации - УХЛ4
  • Степень защиты выключателя - IP20
  • Наличие драгоценных металлов (серебро) - 0,6-2г/полюс
  • Масса - 0,26кг
  • Технические характеристики
    Номинальный ток16 А
    Ток утечки0,03A (30mA)
    Тип тока утечкиAC
    Характеристика срабатывания кривая токаC
    Отключающая способность4,5 kA
    Количество полюсов2
    Количество модулей3
    Тип расцепителяЭлектронный
    Код EAN: 4606056028270, 4606056028287, 4606056028294
    Код товара: MAD10-2-016-C-030
    Характеристики по классификатору Etim по данным производителя:
    Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат, АВДТ) EC000905
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 IEK MAD10-2-016-C-030
    Номин. ток 16 А
    Номин. ток утечки .03 А
    Номин. отключающая способность по EN 60898 4.5 кА
    Одновременное отключение нейтрали (N) Да
    Номин. (расчетное) напряжение 230 В
    Степень защиты (IP) IP20
    Номин. отключающая способность по IEC 60947-2 4.5 кА
    Частота 50 Гц
    Степень загрязнения 20
    Глубина установочная (встраив.) 72.1 мм
    Дополнительные характеристики
    Тип подключения: 1-полюсный, 1П, 1P, однополюсный, 1Р, однофазный, 1-фазный
    MAD10-2-016-C-030 Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ) фото 1
    MAD10-2-016-C-030 Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ) фото 2
    MAD10-2-016-C-030 Дифференциальный автомат ИЭК АД-12 С16А 2П 30мА тип AC однофазный электронный 4,5кА (дифавтомат, АВДТ) фото 3
    Вы можете добавить фотографии MAD10-2-016-C-030 IEK
    Бонусы начисляются авторизованным пользователям.
    Обратите внимание - все поля являются обязательными для заполнения.
    Ваше имя:
    Файл:
    Комментарий:
    Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста аналог данной модели от фирмы ABB.
    Добрый день, Игорь.