Различные варианты исполнения вилок (плоская или круглая, с заземлением или без заземления) можно подключать во все 3 розетки данного удлинителя, которые рассчитанные на электроприборы любой марки мощностью до 3500 Вт.
Характеристики: Номинальное напряжение: AC 250 В Номинальный ток: 16 А Длина сетевого шнура: 3 м Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт Степень защиты: IP20 Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника) Сечение провода: 3х1мм2
Технические характеристики Бренд IEK Тип устройства Удлинитель бытовой Кол-во розеток 3 Длина кабеля 3 м Кол-во жил и сечение кабеля 3х1,0 Max нагрузка Вт 3500Вт (16А) Вт Дополнительные функции Выключатель Дополнительные функции Заземление Степень защиты IP20 Марка провода ПВС
Код EAN: 4606056260267, 4606056260274, 4606056358377
Код товара: WYP30-16-03-03-ZK-N
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У-С03К 2P+PE 250В 3х1 с выкл. IEK WYP30-16-03-03-ZK-N Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом 3 Количество розеток европейского стандарта (без заземляющего контакта) 3 Количество розеток стандарта CEE (промышленный разъём) 0 Количество розеток с заземляющим штырем 0 Количество розеток/разъемов других стандартов 0 Выключатель Вкл/Откл (On/Off) Да Сетевой фильтр Нет Защита от перенапряжения Нет Номин. ток 16 А Длина кабеля питания 3 м Поперечное сечение жилы 1 мм² С крышкой (-ами) Нет Форма корпуса Квадрат Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Цвет Белый Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В