Технические характеристики: Номинальный ток: 16 А Номинальное напряжение: 250 Вольт Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт Номинальная частота: 50 Гц Поперечное сечение жилы: 1,0 мм2 Степень защиты: IP20 Длина сетевого шнура: 3 м Материал: Термопласт Цвет: Белый
Технические характеристики Бренд IEK Тип устройства Удлинитель бытовой Кол-во розеток 2 Длина кабеля 3 м Кол-во жил и сечение кабеля 3х1,0 Max нагрузка Вт 3500Вт (16А) Вт Дополнительные функции Заземление Дополнительные функции Выключатель Степень защиты IP20 Марка провода ПВС
Код EAN: 4606056245813, 4606056245820, 4606056358346
Код товара: WYP10-16-02-03-ZK-N
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А IP20 У02К 2P+PE 250В 3х1 с выкл. IEK WYP10-16-02-03-ZK-N Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом 2 Количество розеток европейского стандарта (без заземляющего контакта) 2 Количество розеток стандарта CEE (промышленный разъём) 0 Количество розеток с заземляющим штырем 0 Количество розеток/разъемов других стандартов 0 Выключатель Вкл/Откл (On/Off) Да Выключатель дифференциального тока (RCCB/ВДТ/УЗО) Нет Сетевой фильтр Нет Защита от перенапряжения Нет Номин. ток 16 А Длина кабеля питания 3 м Поперечное сечение жилы 1 мм² С крышкой (-ами) Нет Форма корпуса Прямоугольник Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Цвет Белый Не содержит (без) галогенов Нет Защитное покрытие поверхности Необработанная Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В