Технические характеристики: Номинальный ток: 16 А Номинальное напряжение: 250 Вольт Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт Количество розеток: 3 Номинальная частота: 50 Гц Поперечное сечение жилы: 1,0 мм2 Степень защиты: IP20 Длина сетевого шнура: 3 м Материал: Термопласт Цвет: Черный
Технические характеристики Бренд IEK Тип устройства Удлинитель бытовой Кол-во розеток 3 Длина кабеля 3 м Кол-во жил и сечение кабеля 3х1,0 Max нагрузка Вт 3500Вт (16А) Вт Дополнительные функции Заземление Дополнительные функции Выключатель Степень защиты IP20 Марка провода ПВС
Код EAN: 4610084443363, 4610084443370, 4610084443387
Код товара: WYP10-16-03-03-ZK-K02
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У03К 250В ПВС 3х1 черн. IEK WYP10-16-03-03-ZK-K02 Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом 3 Количество розеток европейского стандарта (без заземляющего контакта) 3 Количество розеток стандарта CEE (промышленный разъём) 0 Количество розеток с заземляющим штырем 0 Количество розеток/разъемов других стандартов 0 Выключатель Вкл/Откл (On/Off) Да Сетевой фильтр Нет Защита от перенапряжения Нет Номин. ток 16 А Длина кабеля питания 3 м Поперечное сечение жилы 1 мм² С крышкой (-ами) Нет Форма корпуса Прямоугольник Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Цвет Черный Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В