Корпус изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает устойчивость к воздействию влаги, пыли и механических повреждений. Степень защиты IP41 указывает на уровень защиты корпуса от пыли и брызг воды. IP41 означает, что корпус защищен от попадания твердых предметов диаметром более 1 мм и от вертикальных брызг воды.
Распределительный шкаф укомплектован DIN-рейкой, маркировочной лентой, нулевой шиной
Габариты - 290х236х115 мм Емкость (в модулях 18 мм) - 18 Тип монтажа - навесной Цвет дверцы – белый Материал корпуса - пластик Степень защиты - IP 41 Количество DIN-реек - 2
Код EAN: 4610084779479, 4610084779493
Код товара: UIC-KP13-N-18-41-K01
Тип изделия: шкаф, щит, щиток, бокс, электрощит, электрощиток
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В