Электрическая внешняя белая розетка Систем двойная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену BLNRA000221 Серия Blanca представляет собой прекрасное сочетание широкого функционала и изящного дизайна. Электроустановочные изделия представляют собой оптимальное решение как для апартаментов и загородных домов, так и для ресторанов, гостиниц и других коммерческих объектов. В ассортименте более 70 функций, позволяющих удовлетворить даже сложные запросы.
Розетка SE BLANCA (белый, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления, с монтажной пластиной предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
BLANCA О/У РОЗЕТКА двойная без зазем. без штор., МОНТ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЛЫЙ
Код EAN: 14690201065453, 3606481198112, 4690201065456, 4690201066941
Код товара: BLNRA000221
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок с металлич. пластиной бел. SE BLNRA000221 Количество постов (мест) 2 Количество модулей (для модульных серий) 0 Модель/исполнение Без защитного контакта Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 0 Символы/индикация Без маркировки Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Белый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Тип поверхности Блестящий (-ая) Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 65 мм Высота устройства 105 мм Глубина устройства 33 мм С встроенным зарядным устройством USB Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В