Электрическая внешняя белая розетка четверная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену ERO41-K01-16-DC Лаконичный дизайн и универсальная конструкция позволяют легко монтировать розетки и выключатели на любую поверхность, делая процесс монтажа максимально простым.
Корпус выключателя и розетки изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, не поддерживающего горение. Каждая розетка и выключатель поставляются в комплекте с задней стенкой, которая является и монтажной пластиной, служит надежной защитой от попадания пыли и иных посторонних предметов. Боковые стенки имеют готовую перфорацию для ввода провода или кабель-канала. Универсальные шляпки винтов под крестовую и шлицевую отвертку. Специальные отверстия под отвертку для демонтажа без повреждения накладки. Характеристики: Номин ток - 16 А Номин напряжение - 250 В Цвет - Белый Крышка - В корпусе Количество постов - 4 Тип или способ подключения - Клемма винтовая Защитное покрытие поверхности - Прочее Тип напряжения - Переменный (AC) Номин ток - 16 А Номин раб напряжение - 250 В Макс сечение входящего кабеля - 2,5 мм Частота - 50 Гц Вид или марка материала - Термопласт Материал - Пластик Температура эксплуатации - -25…40 °C Способ или тип крепления - На шурупах Степень защиты - IP20 Ширина устройства - 103.0 мм Высота устройства - 103.0 мм Глубина устройства - 31.0 мм Климатическое исполнение - УЗ
Код EAN: 4606056254785, 4606056262711, 4606056262728
Код товара: ERO41-K01-16-DC
Розетка 4-м ОП Октава РС24-3-ОБ 16А IP20 с заземл. бел. IEK ERO41-K01-16-DC Количество постов (мест) 4 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 1 Символы/индикация Осязаемый символ/Доступ Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Белый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Нет Защитное покрытие поверхности Блестящий (-ая) Тип поверхности Блестящий (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 103 мм Высота устройства 103 мм Глубина устройства 40.5 мм
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В