Характеристики: Тип монтажа - Накладного монтажа Количество рядов - 3 Ширина по количеству модульных расстояний - 18 Тип крышки - Закрытого типа (закрывающаяся) Материал корпуса - Сталь Высота - 540 мм Ширина - 440 мм Глубина - 120 мм DIN-рейка - Да С монтажной платой - Нет Тип EMC - Нет Цвет - Серый Степень защиты - IP54 Климатическое исполнение - УХЛ3 Номинальное рабочее напряжение - 230/400 В Класс электробезопасности - I Температура эксплуатации - от -40 до 40 °C Наличие замка в двери - Да
Код EAN: 4606056675320
Код товара: MKM11-N-54-54-Z
Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP54 TITAN 3 IEK MKM11-N-54-54-Z Способ монтажа Поверхностный Количество рядов 3 Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 54 Тип передней панели Закрытого типа С замком Да С прозрачн. (светопрониц.) крышкой Нет Материал корпуса Сталь Высота 540 мм Ширина 440 мм Глубина 120 мм DIN-рейка Да С монтажной платой/панелью Нет Цвет Серый Номер цвета RAL 7035 Степень защиты (IP) IP54
Тип изделия: шкаф, щит, щиток, бокс, электрощит, электрощиток
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В