Медный концевой наконечник под опрессовку JG-10 ИЭК для жил сечением 10мм2 с отверстием 6мм UNP40-010-06-06 Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Характеристики: Материал - медь Защитное покрытие поверхности - луженое Номинальное напряжение - 10000 В Температура эксплуатации - от - 40 до + 80°C Диаметр монтажного отверстия - 6,2 мм Диаметр отверстия для жилы - 6 мм
Код EAN: 4606056037951, 4606056037975, 4606056139341
Код товара: UNP40-010-06-06
Наконечник луженый медный ТМЛ JG-10 IEK UNP40-010-06-06 Метрический размер болта (М..) 6 Угол соединения Прямолинейный (-ая) Номин. поперечное сечение 10 мм² Защитное покрытие поверхности Луженая оловом
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В