Код EAN: 4606056039122, 4606056039139, 4606056039146
Код товара: UGN10-025-11-16
Наконечник НШВИ 25-16 корич./зелен. (уп.100шт) IEK UGN10-025-11-16 Конструктивное исполнение Стандартная Номин. поперечное сечение 25 мм² Длина втулки/гильзы 28.3 мм Изоляционный материал Поливинилхлорид (PVC) Изолированн. Да Материал Медь Соединены в ленту Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В