Характеристики: Сечение: 2x4 мм2 Сечение AWG: 2x12 Длина втулки: 12 мм
Код EAN: 14670185663647, 4670185663640, 4670185664241
Код товара: TKE-NSVI2-4.0-12-C06/50
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В