Характеристики: Сечение: 2x6 мм2 Сечение AWG: 2x12 Длина втулки: 14 мм
Код EAN: 14670185663654, 4670185663657, 4670185664258
Код товара: TKE-NSVI2-6.0-14-C07/50
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В