Электрическая внешняя бежевый розетка Систем одинарная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену PA16-003K Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, открытой установки) одноместная, с заземлением, без шторок предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.
ЭТЮД О/У РОЗЕТКА с заземлением без шторок 16А 250B, КРЕМОВЫЙ, Россия
Код EAN: 14690201060595, 4607098941398, 4607098941404, 4607098942272, 4690201060598, 4690201061571
Код товара: PA16-003K
Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок крем. SE PA16-003K Количество постов (мест) 1 Количество модулей (для модульных серий) 0 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Тип комплектации В сборе с корпусом Лицевая накладка В сборе с корпусом Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 0 Символы/индикация Без маркировки Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Бежевый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Тип поверхности Блестящий (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Подхватывание фазы Нет (без) Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 61 мм Высота устройства 61 мм Глубина устройства 44 мм В комплекте с вилкой (разъем) Нет С встроенным зарядным устройством USB Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В