Электрическая внешняя слоновая кость розетка Систем одинарная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену BLNRA110117 Розетки электрические штепсельные компании Систем Электрик серии Blanca для накладного монтажа с изолирующей пластиной, стационарные бытового и аналогичного назначения, предназначены для присоединения электрических приемников к электрической сети переменного тока при внутренней и наружной установке, жилых, общественных и промышленных в зданиях.
Преимущества: Современный и стильный дизайн, Удобный и знакомый для электриков механизм, Уникальные функции для потребителей, Бюджетное ценовое позиционирование Произведено в соответствии с лучшими российскими традициями качества в соответствии с ГОСТ и ТР Характеристики: Тип упаковки - Флоупак Номинальный ток - 16 A Номинальное напряжение - 250 В Защитные шторки - нет Защитное заземление - есть Защитная крышка - нет Количество контактов - 2Р+РЕ Количество постов - 1 Серия - Blanca Цвет - бежевый Комплектация изделия - изделие в сборе Режим фиксации - винты Глубина - 40 мм Высота - 65 мм Ширина - 65 мм Сечение подключаемого проводника - 1...2.5 мм2 Степень защиты - IP20 Рабочая температура окружающей среды - от 5 до 35°C
Код EAN: 13606489776265, 14690201066627, 23606489776262, 3606489776268, 4690201066620, 4690201068112
Код товара: BLNRA110117
Розетка 1-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной (компакт) беж. SE BLNRA110117 Количество постов (мест) 1 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Символы/индикация Без маркировки Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Бежевый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Декоративная Тип поверхности Блестящий (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 65 мм Высота устройства 65 мм Глубина устройства 41 мм С встроенным зарядным устройством USB Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В