Электрическая внешняя бежевая розетка Систем двойная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену PA16-008K Розетка двойная с заземлением со шторками Этюд кремовая — это надежное и безопасное устройство для подключения двух электрических приборов одновременно, с обязательным заземлением для дополнительной защиты. Модель идеально подходит для использования в помещениях, где требуется повышенная безопасность при подключении мощных бытовых или офисных устройств. Заземляющий контакт в данной розетке предотвращает возможные электрические перегрузки и защищает пользователей от поражения электрическим током в случае неисправности электроприборов.
Преимущества
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, открытой установки) двухместная с заземлением и шторками предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Шторки и заземление обеспечивают дополнительную безопасность при косвенных прикосновениях. Сделано в России.
ЭТЮД О/У двойная РОЗЕТКА с заземлением со шторками 16А 250B, КРЕМОВЫЙ, Россия
Код EAN: 14690201060731, 4607098941497, 4607098941503, 4607098942326, 4690201060734, 4690201061717
Код товара: PA16-008K
Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки крем. SE PA16-008K Количество постов (мест) 2 Количество модулей (для модульных серий) 0 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Тип комплектации В сборе с корпусом Лицевая накладка В сборе с корпусом Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 0 Символы/индикация Без маркировки Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Да С полем для надписи Нет Цвет Бежевый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Тип поверхности Блестящий (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Подхватывание фазы Нет (без) Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 61 мм Высота устройства 102 мм Глубина устройства 43.5 мм В комплекте с вилкой (разъем) Нет С встроенным зарядным устройством USB Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В