ЭРА наст.светильник N-120-E27-40W-W белый (20/180)
Код EAN: 5055945539608, 5055945539646
Код товара: C0041452
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник N-120-E27-40W-W настол. бел. ЭРА C0041452 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Подставка (опорное основание) Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Пластик/Металл Цвет корпуса Белый Материал рассеивателя/крышки Без защитного покрытия Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Регулируемый (настраиваемый) Да Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Да Длина 230 мм Ширина 145 мм Высота 270 мм С диммером Нет USB Нет Класс защиты II Заряжаемый (аккумуляторный) Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В