ЭРА наст.светильник N-121-E27-40W-BK черный (18/72)
Код EAN: 5055398612293, 5055398654040
Код товара: C0041454
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник N-121-E27-40W-BK настол. черн. ЭРА C0041454 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Зажим ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Сталь Цвет корпуса Черный Материал рассеивателя/крышки Без защитного покрытия Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Нет Длина 45 мм Ширина 17 мм Высота 85 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты II Подходит для монтажа на стену Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В