ЭРА наст.светильник NL-201-G23-11W-BK черный (12/216)
Код EAN: 5055398612316, 5055398654064
Код товара: C0041456
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник NL-201-G23-11W-BK настол. черн. ЭРА C0041456 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 11 Вт Цоколь (патрон) лампы G23 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Да Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Винтовой ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Раздельное управление прямым и отраженным светом Нет Материал корпуса Пластик Цвет корпуса Черный Материал рассеивателя/крышки Пластик опаловый/матовый Цвет рассеивателя/крышки Черный Регулируемый (настраиваемый) Да Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Нет С выключателем Да С диммером Нет Сенсорный Нет С выход. розеткой Нет USB Нет Класс защиты I Подходит для монтажа на стену Нет Детский дизайн Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В