ЭРА наст.светильник N-102-E27-40W-W белый (30/240)
Код EAN: 5055398611982, 5055398653739
Код товара: C0041423
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник настол. N-102-E27-40W-W бел. ЭРА C0041423 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Зажим ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Пластик/Металл Цвет корпуса Белый Цвет рассеивателя/крышки Белый Регулируемый по высоте Нет Гибкий (гнущийся) Да Длина 150 мм Ширина 115 мм Высота 270 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты II Подходит для монтажа на стену Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В