Характеристики: Номинальный ток - 16А Длина питающего провода - 5 м Кабель - ПВС 3х1 мм2 Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом - 3 Цвет - Белый Сетевой фильтр - Нет С крышкой (-ами) - Нет Материал - Пластик Степень защиты - IP20
Технические характеристики Бренд EKF Тип устройства Удлинитель бытовой Кол-во розеток 3 Длина кабеля 5 м Кол-во жил и сечение кабеля 3х1,0 Max нагрузка Вт 3500Вт (16А) Вт Дополнительные функции Выключатель Дополнительные функции Заземление Степень защиты IP20 Марка провода ПВС
Код EAN: 14690216003655, 4690216003658
Код товара: UBA16-310-3-05i
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В