Характеристики: Сечение: 1,5 мм2 Длина втулки: 12 мм
Код EAN: 14670185663371, 4670185663374, 4670185663978
Код товара: TKE-NSVI-1.5-12-C05/100
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В