Характеристики: Сечение: 10 мм2 Длина втулки: 12 мм
Код EAN: 14670185663470, 4670185663473, 4670185664074
Код товара: TKE-NSVI-10-12-C13/50
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В