Трехполюсный рубильник 200А рукоятка слева на лицевой стороне, Систем Электрик SD SSD02503LF0200 Выключатели-разъединители серии SystemePact SD предназначены для установки на монтажной плате.
Характеристики: Номинальный тепловой ток - 250 А Номинальный рабочий ток - 200 А Номинальное напряжение - AC400/415, AC660/690, AC720/800, AC1000, DC1000, DC1500 В Номинальная частота - 50/60 Количество полюсов - 3P Номинальное импульсное напряжение - 12 кВ Номинальное напряжение изоляции - 1500 В Механическая износостойкость - 10000 циклов Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов - 2 Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов - 2 Степень защиты - IP20 Степень загрязнения - 3
Технические характеристики Бренд Systeme Electric Номинальный ток 200 A Количество полюсов 3 Положение ручки Спереди
Код товара: SSD02503LF0200
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В