Трехполюсный выключатель нагрузки ИЭК Карат без рукоятки управления, номинальный ток 200 Ампер KA-VR10-3-0200 Выключатели-разъединители серии Карат торговой марки IEK предназначены для пропускания номинальных токов, включения и отключения электрических цепей номинальным напряжением до 660 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока в устройствах распределения электрической энергии.
Характеристики: Номинальное напряжение изоляции U: 1000 В Номинальное рабочее напряжение Uе: 690/400 Вольт Количество полюсов: 3 Номинальный ток: 200 А Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw: 8 кА Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 12 кВ Максимальное сечение медного проводника: 95 мм2 Электрическая износостойкость: 1500 циклов Максимальная частота коммутаций: 3 цикла в час Механическая износостойкость: 8000 циклов
Технические характеристики Бренд IEK Номинальный ток 200 A Количество полюсов 3 Положение ручки Спереди
Код EAN: 4610084395778, 4610084395785
Код товара: KA-VR10-3-0200
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В