Номинальное рабочее напряжение - 400В Ширина модуля - 9мм
Код EAN: 4606056044454, 4606056044461, 4606056145939
Код товара: MIF10-400
Индикатор световой фаз IEK MIF10-400 Номин. (расчетное) напряжение 400 В Цвет купола/колпачка Желтый Тип лампы Лампа тлеющего разряда (неон) Макс. мощность лампы 0 Вт Тип напряжения Переменный ток (AC) Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) .5 Глубина установочная (встраив.) 67 мм Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В