Розетка телевизионная TV простая SE Unica, белый MGU5.462.18ZD
MGU5.462.18ZD Розетка телевизионная TV простая SE Unica, белый
Артикул:
MGU5.462.18ZD
  Обзор от AI
Производитель: Schneider Electric (Шнайдер Электрик)
Цена: 769,08 р. за 1 шт
* цена указана с учетом НДС.
В наличии:
* на Центральном складе.
Самовывоз из ПВЗ:
м. Новохохловская Сегодня до 18:00
Доставка по Москве и области: 15 мая
Купить:  - +   шт
В упаковке 10 шт
Начислим 8 бонусов
За каждую единицу этого товара при покупке.
Каждому авторизованному пользователю.
1 бонус = 1 рубль при следующем заказе.
Cертификат Schneider Electric
Механизмы ЭУИ Unica белые
Самовывоз в Москве:
                                     подробнее ...
Доставка по Москве и МО:
                                     подробнее ...
Отправка заказов
        в регионы России - подробнее ...
Обмен и возврат товара
            Возможен в течение 220 дней
                               в рабочие дни РФ
  • Описание
  • Характеристики
  • Фото
  • Добавить фото
  • Документация
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Где купить
Розетка телевизионная TV простая Schneider Electric Unica, белый MGU5.462.18ZD
ТВ- розетки распределяют сигнал, приходящий по одному кабелю на два выходных конектора диаметром 9,5 мм. Конструкция TV/FM-розетки логично предусматривает правильное подсоединение коаксиального кабеля.Корпус телевизионной розетки выполнен из специального цинко-аллюминиевого сплава Zamak, что обеспечивает электро-магнитное экранирование пассивных элементов, заключенных внутри, и позволяет достичь оптимальных характеристик, необходимых для получения качественного видео-и аудио-сигнала. Рамки Unica Цвет БелыйСтепень защиты IP20Монтаж На винтах и захватах
    Характеристики:
  • TV коннектор: Вилка МЭК 9,52 мм
  • Состав устройства: Support ring
  • Затухание в цепи: 11 дБ TV сигнал5…2150 МГц
  • Постоянный ток: Нет
  • Количество на линию: 1
  • Количество модулей: 2 модуля
  • Материал: ASA + PC: mechanism cover
  • Сплав zamak: монт. рама
  • Поверхность: Необработанная
  • Тип покрытия: Блестящий
  • Тип монтажа: Утопленный
  • Режим фиксации: Винты
  • Глубина: 28 мм
  • Ширина: 70,9 мм
  • Высота: 70,9 мм
  • Глубина встраивания: 18 мм
  • Условия эксплуатации Степень защиты IP: IP20
  • Степень ударостойкости IK: IK01
  • Рабочая температура окружающей среды: 15…35 °C
  • Температура окружающей среды при хранении: 0…35 °C