Плафон выполнен из специальной устойчивой эмали. Керамический патрон Е27. Регулировка наклона и поворота плафона светильника. Основание-подставка – классический вариант, когда осветительный прибор ставится прямо на стол. Светильник легко передвинуть и отрегулировать степень освещения. Характеристики: Количество ламп - источников света 1 Мощность лампы - 40 Вт Номин напряжение - 230 В Подходит для рабочего места с монитором Регулируемый - настраиваемый Гибкий или сгибаемый Длина - 140 мм Ширина - 140 мм Высота - 365 мм С выключателем Аналогичные товары на данную позицию Вы можете найти в разделе Настольные светильники .
Код EAN: 4610084116144, 4610084116151
Код товара: LNNL0-1002-2-VV-40-K01
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник настольный 1002 на подставке Е27 бел. IEK LNNL0-1002-2-VV-40-K01 Тип лампы Лампа накаливания Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для гостиной Способ монтажа Подставка (опорное основание) ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 230...230 В Материал корпуса Сталь Цвет корпуса Белый Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Гибкий (гнущийся) Да Длина 140 мм Ширина 140 мм Высота 365 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты II
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В