Плафон выполнен из специальной устойчивой эмали. Керамический патрон Е27. Регулировка наклона и поворота плафона светильника. Светильники с креплением прищепка устанавливаются на краю стола, навесной полке и т.д. Они очень мобильны, и вы можете организовать рабочее освещение в любом месте. Характеристики: Количество ламп - источников света 1 Мощность лампы - 40 Вт Номин напряжение - 230 В Подходит для рабочего места с монитором Регулируемый - настраиваемый Гибкий или сгибаемый Длина - 140 мм Ширина - 140 мм Высота - 365 мм С выключателем Аналогичные товары на данную позицию Вы можете найти в разделе Настольные светильники .
Код EAN: 4610084116120, 4610084116137
Код товара: LNNL1-1001-2-VV-40-K07
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник настольный 1001 на прищепке Е27 син. IEK LNNL1-1001-2-VV-40-K07 Тип лампы Лампа накаливания Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для гостиной Способ монтажа Зажим ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 230...230 В Цвет корпуса Синий Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Гибкий (гнущийся) Да Длина 125 мм Ширина 115 мм Высота 315 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты II
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В