Код товара: LDSP2-1304D-18-4500-K03
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Ceiling-/wall luminaire (*) EC002892
Светильник ДСП 1304Д 18Вт 4500К IP65 600мм сер. пластик IEK LDSP2-1304D-18-4500-K03 Подходит для монтажа на стену Да Подходит для подвесного монтажа Да Подходит для монтажа на потолке Да Подходит для встроенного монтажа Нет Подходит для монтажа на поверхность Да Тип лампы LED несменный Количество ламп (источников света) 90 Мощность лампы 18 Вт Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) LED-драйвер (блок питания для светодиодов) ПРА в комплекте Нет Подходит для аварийного освещения (с БАП) Нет Номин. напряжение 230...230 В Colour temperature (*) 4000...4000 К Материал корпуса АБС-Пластик Подходит для организации световых линий Да Материал рассеивателя/крышки Поликарбонат (PC) Подходит для рабочего места с монитором Нет Выход светового потока Прямой Длина 600 мм Ширина 66 мм Высота/глубина 66 мм Наруж. диаметр 76 мм С датчиком движения Нет Класс защиты II Степень защиты (IP) IP65 System power (*) 18 Вт Тип напряжения Переменный ток (AC) Effective luminous flux (*) 1800 лм Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В