Пылевлагозащищенный накладной светодиодный диммируемый светильник ДСП 1472, мощность 36Вт, пластик, дневной свет, ИЭК LDSP0-1472-36-5000-K01 Светильники ДСП предназначены для эффективного общего освещения в различных типах помещений, включая производственные цехи, складские комплексы, подсобные помещения, а также объекты с повышенными требованиями к защите от пыли и влаги. Они идеально подходят для использования в агрессивных средах с высоким содержанием щелочи или кислот, на предприятиях пищевой промышленности, в животноводческих комплексах, на химических производствах и других объектах с суровыми условиями эксплуатации. Светильники отличаются высокой степенью герметичности и устойчивостью к коррозии, что обеспечивает их надежную и долговечную работу даже в самых сложных условиях.
Характеристики: Мощность: 36 Вт Напряжение: 120-277 В Световой поток: 4680 лм Цветовая температура: 5000 К Материал корпуса: пластик Цвет корпуса: белый Сечение подключаемых проводников: 1-2,5 мм2 Тип: Диммируемый 1-10В Угол обзора: 110° Степень защиты: IP69 Размеры: 1270х81х74 мм
Технические характеристики Бренд IEK Способ монтажа Накладные Применение Для производственных помещений Тип светильника Линейные Цвет корпуса Белый Форма светильника Прямоугольный Мощность 36 W Цветовая температура 5000 K Световой поток 4680 Lm Входное напряжение 220 V Степень защиты IP65 - IP69 Материал корпуса Пластик Рассеиватель Матовый Длина светильника 1270 мм Ширина светильника 74 мм Высота светильника 81 мм Общий диаметр мм Монтажный диаметр мм Монтажный размер, Длина мм Монтажный размер, Ширина мм Аксессуары Крепеж/Скобы Дополнительные функции Диммирование
Код EAN: 4610084091120, 4610084091137
Код товара: LDSP0-1472-36-5000-K01
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В