ЭРА наст.светильник N-115-E27-40W-GY серый (12/72)
Код EAN: 5055398612507, 5055398654262
Код товара: C0044885
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник N-115-E27-40W-GY сер. ЭРА C0044885 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 40 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Подставка (опорное основание) ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Пластик/Металл Цвет корпуса Серый Материал рассеивателя/крышки Без защитного покрытия Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Регулируемый по высоте Нет Гибкий (гнущийся) Да Длина 235 мм Ширина 19 мм Высота 40 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты II Подходит для монтажа на стену Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В