ЭРА наст.светильник NE-301-E27-15W-BU синий (12/72)
Код EAN: 5055398636046, 5055398654453
Код товара: C0044900
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник NE-301-E27-15W-BU настол. син. ЭРА C0044900 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 15 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Подставка (опорное основание) ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Пластик/Металл Цвет корпуса Синий Цвет рассеивателя/крышки Синий Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Да Длина 240 мм Ширина 165 мм Высота 240 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты I Подходит для монтажа на стену Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В